- Главная
- Подметальные машины
- Подметальные машины Ручной
Подметальные машины Ручной
Подбор по параметрам
Тип привода: РучнойОчистить
В наличии
Артикул: MS680
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2700 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
15 450 ₽
В наличии
Артикул: MS980-AT2
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3920 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
29 900 ₽
В наличии
Артикул: U90
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3680 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
24 700 ₽
В наличии
Артикул: 9301000200
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2620 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
365 000 ₽
В наличии
Артикул: 39001-00021 (9301000400)
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3700 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
440 000 ₽
В наличии
Артикул: 9301000800
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3500 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
69 500 ₽
В наличии
Артикул: 50000494
Подметальная машина с ручным приводом
| Производитель | Nilfisk |
| Страна | Дания |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1920 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
78 000 ₽
В наличии
Артикул: 2030
Подметальная машина с ручным приводом для использования на улице
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4200 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
16 000 ₽
В наличии
Артикул: 2055
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4200 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
16 080 ₽
В наличии
Артикул: 3090
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5000 |
| Питание | 12 В |
124 800 ₽
В наличии
Артикул: AN 400700
| Производитель | Velargos |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4800 |
| Питание | 12 В |
127 200 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1050
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6000 |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
268 000 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW980
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3680 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
27 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: 10.8000.00
Подметальная машина с ручным приводом для использования на улице
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2800 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
60 900 ₽
Нет в наличии
Артикул: 50000492
| Производитель | Viper |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2800 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
36 060 ₽







































