Пылесосы Portotecnica
Подбор по параметрам
Сортировать:
Производитель: PortotecnicaОчистить
В наличии
Артикул: ASDO 40034
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка, сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
41 770 ₽
В наличии
Артикул: ASDO 40035
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка, сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
54 970 ₽
В наличии
Артикул: ASDO 40029
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
35 490 ₽
В наличии
Артикул: ASDO 40030
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 2 |
50 510 ₽
В наличии
Артикул: ASDO 40031
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 3 |
60 970 ₽
Нет в наличии
Артикул: GNVA 47891
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Температура пара | 140 °C |
98 280 ₽
Нет в наличии
Артикул: ASDO 40028
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
26 120 ₽
Нет в наличии
Артикул: ASDO 40032
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 2 |
55 420 ₽
Нет в наличии
Артикул: ASDO 40033
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 3 |
64 800 ₽

































