- Главная
- Мойки высокого давления
- Стационарные
- Мойка высокого давления Comet MTP LW 1/70
Мойка высокого давления Comet MTP LW 1/70
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Насос высокого давления Comet MTP LW 1/70 — это сердце профессиональной системы туманообразования (системы микроклимата), предназначенной для эффективного охлаждения открытых пространств, увлажнения воздуха в теплицах и поддержания климата на производстве. Оборудование итальянского бренда Comet гарантирует стабильную работу даже в режиме интенсивных нагрузок.
Почему выбирают Comet MTP LW 1/70?
Благодаря использованию премиальных материалов, этот плунжерный насос обеспечивает длительный срок службы. Латунная головка насоса устойчива к коррозии и перепадам давления, а керамические плунжеры минимизируют трение, что исключает необходимость частого ремонта. Высоконадежные подшипники и электрический двигатель MEC 80 (мощностью 0.3 кВт) работают практически бесшумно и не требуют сложного обслуживания.
Ключевые преимущества и характеристики
- Снижение температуры: При интеграции с форсунками система на базе насоса Comet способна понижать температуру воздуха на открытых площадках до 15°C, создавая комфортную зону отдыха или работы.
- Универсальность применения: Оборудование идеально подходит не только для летних кафе и веранд, но и для решения агропромышленных задач: в теплицах, грибных фермах, на мясокомбинатах и в производственных цехах.
- Простота в эксплуатации: В конструкции предусмотрен залив минерального масла 15W40.
Технические параметры:
- Давление: 69 бар (обеспечивает мелкодисперсный туман).
- Производительность: 1.2 л/мин (достаточно для поддержания влажности на площади до 50-70 кв.м).
- Подключение: вход 3/8 внутренняя резьба.
- Крепление: 138х100 мм (удобный фланец для монтажа).
Важно помнить, что регулятор давления и манометр приобретаются отдельно (рекомендуемая модель регулятора РА 60.0825.00)
Где используется?
Оборудование для туманообразования Comet MTP LW 1/70 востребовано везде, где требуется точный контроль микроклимата: от кондиционирования открытых террас до создания особых условий в цехах пищевой промышленности и сельском хозяйстве.
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Конструкция | моноблок |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 220 В |
| Нагрев воды | Нет |
| Давление, Бар | 69 |
| Поток воды, л/час | 72 |
| Max. температура воды на входе | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 400 × 215 × 211 мм |
| Вес | 16 кг |
| Регулятор давления | Нет |
































